Tracon ESPD2-DC40-1000 Überspannungsableiter mit austauschbarem Einsatz
  1. Szerelési anyagok
  1. Épületvillamosság
  2. Szolártechnika
  3. Szerelési anyagok
  4. Szerelési anyagok
  5. Szerelési anyagok
Artikelnummer:
307350
EAN:
  • Details
  • Daten
Details
Netzwerktyp DC:
Ja
Netzwerktyp TN:
Nein
Netzwerktyp TN-C:
Nein
Netzwerktyp TN-C-S:
Ja
Netzwerktyp TN-S:
Netzwerktyp TT:
Anzahl der Leiter (ohne Erdung):
2
Max. zulässiger Entladestoßstrom (8/20):
20 kA
Max. Überspannungsableiterstrom (8/20):
40 kA
Nennspannung DC:
1.000 V
Höchste Dauerspannung DC:
1.200 V
Schutzpegel:
4 kV
Schutzpegel L-N:
4 kV
Schutzpegel N-PE:
4 kV
Max. Überspannungsschutz, Reihenschaltung (Sicherung):
200 A
Montageart:
DIN-Hutschiene 35 mm
Baugröße:
3-Modul
Max. Leiterquerschnitt starr (massiv/mehrdrähtig):
35 mm²
Maximaler Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig):
35 mm²