TOO IR-105PB-2200W schwarz-violettes Dampfbügeleisen
  1. Gőzölős
  1. Otthon, háztartás
  2. Háztartási kisgép és kiegészítői
  3. Vasaló
  4. Gőzölős
  5. Gőzölős
Artikelnummer:
299488
EAN:
  • Details
  • Daten
Details
Produktbeschreibung:
  • Farbe: Schwarz-Lila
  • Display
  • Leistung: Max. 2200 W
  • Dampfleistung: 25 g/min
  • Dampfstoß: 90 g/min
  • Wassertank: 260 ml
  • Bödenoberfläche: Keramik
  • Abmessungen (mm): 322 x 135 x 16
  • Kabellänge: 2 m
  • Gewicht: 1,35 kg
  • Eingangsspannung/Frequenz: 220–240 V / 50 Hz