TOO FANB-50-101-W weiß, 21,5 cm, Geschwindigkeitsstufe: 3, 50 W, blattloser Ventilator
  1. 76 cm magasság
  1. Otthon, háztartás
  2. Háztartási nagygép és kiegészítői
  3. Hűtéstechnika
  4. Oszlop ventilátor
  5. 76 cm magasság
Artikelnummer:
338893
EAN:
  • Details
  • Daten
Details
PRODUKTMERKMALE:
Farbe: Weiß
Leistung: 50 W
Produktgröße: 26,5 x 21,5 x 61 cm
Gewicht: 2,5 kg
Kabellänge: 1,6 m
Spannung/Frequenz: 230 V / 50 Hz
ZUSÄTZLICHE FUNKTIONEN:
- Klingenloser Gleichstrommotor
- Digitalanzeige
- Touch-Bedienung
- 12-Stunden-Timer
- 3 Geschwindigkeitsstufen
- Oszillationsmodus, 90° horizontaler Bewegungsbereich
- Leiser Modus
- Fernbedienung (max. 6 Meter Reichweite)
- Stromversorgung der Fernbedienung: 1 x 3V CR2025 Lithium-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Touch-Bedienung
Daten
Típus:
Asztali ventilátor
EAN:
Gyártó:
TOO
Gyártói cikkszám:
FANB-50-101-W
Garancia:
24 hónap
Szélesség (max.):
265
Magasság (max.):
610
Mélység (max.):
215
Nettó súly:
Teljesítmény:
50 W